Подведены итоги районного конкурса плакатов среди школьников в рамках месячника "Мы за ЗОЖ"

В рамках месячника "Мы за ЗОЖ" в районном Доме детского творчества были подведены итоги  конкурса плакатов среди школьников 9 – 11 классов. На конкурс было представлено 9 лучших работ, победителей школьного отбора Шоршелской СОШ, Эльбарусовской СОШ, Октябрьской СОШ, Основной общеобразовательной школы г.Мариинского Посада, Сутчевской СОШ. Конкурс проводится ежегодно, ставя перед собой задачи развития творческих способностей и пропаганды активного и здорового образа жизни среди подростков и молодежи. В этом году работы отличаются высоким качеством исполнения и доступностью восприятия.

Члены жюри отметили следующие работы:

1 место – Оливанова Галина и Литовская Татьяна, ученицы 11 класса Эльбарусовской СОШ, руководитель Максимова Н.С.;

2 место – Львова Наталия, ученица 9 класса, Основной общеобразовательной школы г. Мариинского Посада, руководитель Антонова С.А.;

3 место – Семенова Екатерина, ученица 9 класса Сутчевской СОШ, руководитель Максимов В.А.

Работы участников конкурса будут выставлены в Доме детского творчества.

Фото >>>