Учащиеся Эльбарусовской школы стали призерами турнира, девиз которого «Бокс против наркотиков».

В начале октября учащиеся Эльбарусовской школы приняли участие в VI Традиционном  Всероссийском турнире по боксу памяти ветерана войны, труда и спорта М.Е. Краснова под девизом «Бокс против наркотиков» в городе Цивильск. В турнире приняли участие Ильин Федор и Плотников Владимир, Ашуркин Артем учащиеся 6 класса, Емельянов Сергей учащийся 9 класса и сиротин Артем учащихся 5 класса.

Из 5 участников соревнования трое учащихся заняли призовые места: Ильин Федор стал победителем в весовой категории до 28 кг, Емельянов Сергей стал вторым в весовой категории до 42 кг, а Плотников Владимир победил в весовой категории до 61 кг. Эти ребята готовились к соревнованиям под руководством тренера-преподавателя Петрова Владимира Арсентьевича.

Поздравляем наших спортсменов и тренера команды с победой!