Семинар заместителей директоров по УВР в МБОУ "Мариинско-Посадская ООШ"

Семинар заместителей директоров по УВР
16 октября в основной общеобразовательной школе г. Мариинский Посад прошел семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе образовательных учреждений Мариинско - Посадского района по теме «Система подготовки учащихся к олимпиадам и творческим конкурсам» и «Итоги проведения внешних оценочных процедур ЕГЭ и Г(И)А,  перспективы проведения ЕГЭ-2013, Г(И)А-2013». Заместители директоров посетили открытые уроки Доровской Е.А. (окружающий мир, 2 класс) , Марковой Е.А. (математика, 1 класс), Виноградовой О.А. (русский язык, 3 класс),   Антоновой С.А. (математика, 5 класс), Фоминой Р.П. (география, 6 класс), Васильевой Е.А. и Красильникова В.А. ( интегрированный урок английского языка и информатики, 9 класс). Затем  заместители по УВР проанализировали  посещенные уроки,   прослушали и обсудили  доклад «Организация работы с одаренными детьми» завуча школы Касьяновой О.В. Завершился семинар педагогическим диалогом, в ходе которого завучи школ района обменялись опытом работы с одаренными детьми.