Первенство района по баскетболу среди школьников до 14 лет в зачет Спартакиады школьников

20 октября 2012 года в рамках акции «Молодёжь за здоровый образ жизни»  состоялось первенство района по баскетболу среди школьников до 14 лет в зачет Спартакиады школьников.  Команда девочек  нашей школы Анисимова Надежда /7 класс/, Никонорова Оксана /7 класс/, Демьянова Екатерина/ 7 класс/, Михайлова София /7 класс/, Васильева Александра / 6 класс/, Краснова Екатерина /8 класс/, Гаврилова Татьяна /8 класс/  под руководством учителя физической культуры Ларионова Александра Петровича  защищала  честь школы  на этом соревновании. Девочки заслуженно  вышли в финал и заняли 3 место. Молодцы! Поздравляем  с успешным выступлением на соревновании команду девочек и учителя физической культуры Ларионова Александра Петровича.