Коллектив МБОУ «Кугеевская ООШ» принял участие в первенстве района по мини-футболу среди работников образования

05 ноября 2012 года коллектив МБОУ «Кугеевская ОШ» принял участие в первенстве района по мини-футболу среди работников образования, который проходил физкультурно-спортивном комплексе «Мариинский». В соревновании   участвовало  7 команд: МБОУ «Сучевская СОШ», МБОУ «Октябрьская СОШ», МБОУ «Эльбарусовская СОШ», МБОУ «Перво-Чурашевская СОШ», МБОУ «Кугеевская ООШ», МБОУ «Приволжская ООШ» и ФСК «Мариинский».  Честь нашей школы защищали Мельников О.П., Ярухин В.М., Потонов А.М., Титова А.П., Русскова О.Г., Потонова С.Г.. Между этими командами завязалась поистине упорная игра за призовые места. К сожалению, наша команда не вошла в тройку лидеров.
     Все участники соревнования получили заряд бодрости и отличного настроения для дальнейшей работы. Надеемся, что интерес к мини-футболу  не пропадет, и в следующем году он соберет еще больше участников.