Встреча одиннадцатиклассников с главой Шоршелского сельского поселения

17 января в 11 классе МБОУ «Шоршелская СОШ» состоялась встреча с главой Шоршелского сельского поселения   Григорьевым В.И.  Владимир Иванович  рассказал о достижениях села за 2012 год, поделился планами на 2013 год.   

Действительно, много хорошего было проделано в нашем сельском поселении за последние годы. Результаты на лицо. Отремонтировали  Шоршелский информационно-культурный центр, провели газ в Мало - Камаевский сельский клуб,  поменяли кровлю МБОУ «Шоршелская СОШ»  и ощебенили  дороги с. Шоршелы и д. Малое Камаево…

Нас радуют достижения нашего поселения. А сколько ещё предстоит сделать?

Глава также остановился на вопросе нехватки молодых кадров на селе и призвал учащихся 11 класса после окончания ВУЗов и техникумов вернуться в родное село, ибо в современных условиях нужны хорошие, высококвалифицированные специалисты.  

Главное, Владимир Иванович призвал 11- классников гордиться тем, что они учились в Шоршелской школе, на родине космонавта -3 А.Г.Николаева и быть достойными гражданами своей родины.

Затем перед 11-классниками выступила Егорова Елена Николаевна – директор МБОУ «Шоршелская СОШ». Она поздравила президентского стипендиата Терехова Станислава с победой, пожелала ему на достигнутом не останавливаться. Елена Николаевна надеется на хорошие результаты учащихся 11 класса на экзаменах.