Кем быть? Какую профессию получить? Решают выпускники

Кем быть? Куда поступить? Какую профессию получить? Эти вопросы сегодня остро стоят перед 11-классниками. Выбирая  профессию, важно знать, можно ли потом найти работу.

Большие возможности открывает перед выпускниками ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет  И.Н. Ульянова». Об этом учащимся рассказал на встрече, организованной в актовом зале администрации Мариинско - Посадского района, декан факультета прикладной математики, физики и информационных технологий профессор, Заслуженный работник высшего профессионального образования РФ Александр Юрьевич  Иваницкий. Он подробно объяснил правила и условия приёма на факультет прикладной математики, остановился на преимуществах обучения на факультете и актуальности направлений подготовки для современной науки, их прикладной характер.

Александр Юрьевич пожелал 11-классникам успешной сдачи экзаменов, пригласил учиться в ЧГУ – один из старейших вузов нашей республики.