В Октябрьской школе Мариинско-Посадского района - на родине Елены Николаевой - растут будущие спортсмены и чемпионы!

Вчера, 27 января 2013 года, в МБОУ «Октябрьская СОШ» прошли воскресные соревнования по конькам и лыжам среди учащихся 1и 2 классов под руководством учителей начальных классов Ивановой О.Г и Шумиловой Л.В. Дети не испугались морозца, к назначенному времени (10 ч.) подошли в школу вместе с родителями.

 Сначала прошли лыжные соревнования, в  которых  приняли  участие 15 детей из 1 и 2 классов. В ходе упорной борьбы первое  место занял ученик 2 класса Мухин Савелий, второе – Васильев Станислав, третье – Смольков Ренат. Ребятам очень приятно было получать медали и  сладкие призы за заслуженные  места. 

Также детям очень- очень нравится кататься на коньках. Они играли и в  догонялки, и в  хоккей. А соревнования по шорт- треку – это что-то ! Хотя первоклассники недавно научились кататься, они с удовольствием  участвуют: Петрова Валентина, Ермакова Лиана, Андреев  Руслан.  Именно они занимают призовые места и всегда защищают честь класса.

Потом дети вместе с родителями катались на коньках и лыжах. Так в МБОУ «Октябрьская СОШ»  растут будущие  спортсмены и чемпионы!