Поздравляем призёра XIX Международного конкурса рисунков - ученика 2 класса Эльбарусовской школы!

Учащиеся начальных классов Эльбарусовской школы принимают активное участие в районных и республиканских конкурсах рисунков. Недавно были подведены итоги республиканского этапа XIX Международного конкурса детских рисунков «А что у вас?» (по произведениям С. В. Михалкова), в котором участвовал и учащийся 2 класса Гаврилов Михаил. Он представил на конкурс иллюстрацию к сказке С.В. Михалкова «Три поросёнка». В конкурсе приняло участие 604 работы из 17 районов и 5 городов республики. Наибольшее количество работ было представлено в номинации «Живопись и графика» во второй возрастной категории (от 7 до 10 лет) – 352 работы. Мы очень рады, что наш ученик занял в данном конкурсе 2 место.  За свою работу «Нам не страшен серый волк» Миша награждён дипломом и ценным призом.

Мы поздравляем Гаврилова Михаила с заслуженной наградой и желаем ему дальнейших творческих успехов!