Добрые традиции праздника

В  канун праздника  1 Мая - Международного дня солидарности трудящихся, Праздника весны и труда коллектив Центра развития ребенка – детского сада «Рябинка» совместно с родителями воспитанников провели  субботник на близлежащей к детскому саду территории, высадили деревья и кустарники. Традиционное проведение  весеннего субботника и участие в природоохранной акции «Посади дерево и сохрани его»   является уважением трудовых традиций учреждения и доказательством любви к детскому саду, его воспитанникам и родному городу.   К началу летнего  периода  коллектив ДОУ планирует полностью провести благоустройство территории учреждения: высадить выращенную своими силами цветочную рассаду, реконструировать игровые площадки и зоны отдыха, установить новое спортивное оборудование, приобретенное за победу в республиканском  конкурсе проектов по благоустройству территории в 2012 году. Результатом запланированных мероприятий станет экологически чистая, благоустроенная территория ДОУ – благоприятная для детей, интересная  для гостей.