Призер Чувашии среди детей-инвалидов из основной общеобразовательной школы г.Мариинский Посад

23 апреля 2013г. в г.Чебоксары состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Чувашской республиканской организации всероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». Ученица 5 класса МБОУ «Основная общеобразовательная школа» Сапожникова Мария не только приняла участие в Республиканском фестивале художественного творчества «Вместе мы сможем больше», приуроченного к этой дате, но и стала победителем в номинации «Декоративно-прикладное искусство». Маша  давно увлекается бисероплетением  и её коллекции много красивых и оригинальных работ. На фестиваль  Маша представила композицию из бисера «Цветущая сакура». В награду за 2 место Мария получила диплом и мобильный телефон! От лица всех учителей и одноклассников поздравляем  Сапожникову Машу и желаем ей дальнейших успехов!