Поздравляем победителей районного фестиваля «Безопасное колесо - 2013» - учащихся основной общеобразовательной школы г.Мариинский Посад!

11 мая команда ЮИД «Зеленый»  основной общеобразовательной школы г. Мариинский Посад в составе Баранниковой Елены, Соловьевой Анны, Степанова Ивана и  Гвоздкова Максима участвовала в районном конкурсе –фестивале юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Программа районного конкурса включала в себя 3 конкурса в личном зачете, 1 – в командном, а также 1 творческий. Команда заняла 1 место в конкурсе «Основы безопасности жизнедеятельности», 1 место в конкурсе «Фигурное вождение велосипеда», 3 место в творческом конкурсе «ЮИД – это наше призвание», в личном первенстве победителем и призерами стали  Степанов Иван и Гвоздков Максим. По итогам всех конкурсов наша команда ЮИД «Зеленый» стала победителем районного фестиваля «Безопасное колесо - 2013». Молодцы! Теперь ребята готовятся выступить на республиканском конкурсе.