Поздравляем победителя районного конкурса "Ученик года - 2013"!

Когда было объявлено о конкурсе «Ученик года», перед школьным коллективом МБОУ «Приволжская ООШ» встала задача: «Кто из наших учеников сможет достойно представить нашу школу?»  У нас было много кандидатов, которые могли побороться за это звание. Получилось так, что достойным кандидатом по всем параметрам стал ученик  4  класса Данилов Иван. Мальчик ответственно подошел  к подготовке к районному конкурсу.  Конечно, он очень волновался, хотя это не первый конкурс и выступление на публике. Ваня - участник многих школьных и районных  мероприятий. К каждому он готовится ответственно и, конечно, переживает за себя и за своих товарищей. Громкими аплодисментами и криками одобрения было встречено его выступление. Не подкачала и группа поддержки. Ребята переживали, подбадривали лозунгами, подготовили представление своего конкурсанта. И конечно, искренне были рады за его достижения и награды. В итоге наши труды не остались незамеченными. Наш Ваня занял 1 МЕСТО! Поздравляем его с победой и желаем новых побед и достижений.

Мы гордимся своими учениками!