Подведены итоги конкурса "Учитель - наставник"

В этом году впервые в программу проведения игр "Зарница" и "Орленок" включен конкурс для руководителей юнармейских отделений "Учитель-наставник", который проводится вне общего зачета.

К участию в данном конкурсе допускается руководитель команды, официально указанный в заявке. Данный конкурс предлагает руководителям выполнить комплекс заданий. Общий результат определяется наименьшей суммой мест, занятых участником в 3 конкурсах блока "Огневой рубеж": стрельба из пневматической винтовки, неполная разборка-сборка автомата АК-74, разряжение и снаряжение магазина 30 патронами к автомату АК-74.

Руководители с энтузиазмом приняли участие в этом конкурсе.

По итогам всех этапов определены победители.

1 место занял руководитель юнармейского отделения АУ НПО "Профессиональное училище № 28" Майоров А.Н. Молодец!

1 место также занял Петров А.А., руководитель юнармейского отделения Эльбарусовской школы. Поздравляем!

2 место заслуженно занял Капустин А.М., руководитель юнармейского отделения Гимназии №1 г.Мариинский Посад.

3 место - Рябчиков Н.А., руководитель юнармейского отделения Приволжской школы.

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Всем участникам желаем не отчаиваться, и победить в данном конкурсе в следующих играх "Зарница" и "Орленок".

Протокол районных финальных игр "Зарница" и "Орленок"

Фоторепортаж   >>>