В районном Доме детского творчества прошла дистанционная игра «Путешествие в страну Всезнанию»

Юные всезнайки на летних каникулах не скучают. Школьники начальных классов приняли участие в районной дистанционной игре «Путешествие в страну Всезнанию». Здесь они не только смогли посоревноваться в знании арифметики, логических задачках, проявить творческие умения, но и узнать, что такое командный дух, поддержка и взаимовыручка. Ребята проверили, смогут ли работать в команде. И это у них неплохо получилось. Ведь главный секрет успеха в сплоченном и дружном коллективе.

Самой дружной и всезнающей стала команда 2 класса «Смекалистые» МБОУ «Приволжская ООШ», которая стала ПОБЕДИТЕЛЕМ игры, руководитель Ларионова Е.А. Они набрали на станциях не много баллов, но выполнили все задания и дошли до финала;

Не менее дружная команда МБОУ «Большешигаевская ООШ» стала победителем в номинации «Юные арифметики», руководитель Ларионова О.Л.;

А команда 3 класса МБОУ «Приволжская ООШ»  стала победителем в номинации «Логическое мышление», руководитель Андреева М.И.;

Участники хорошо потрудились, решая арифметические задачки на станции «Арифметическая», разгадывая кроссворды на станции «Логическая», на «Творческой» станции ребята проявили фантазию и выполнили прекрасную композицию на тему «Вот оно какое, наше лето!».