Состоялся конкурс на замещение вакантных должностей

Сегодня, 12 августа, состоялся конкурс на замещение вакантных должностей директора МБОУ "Гимназия №1" г.Мариинский Посад, заведующего МБДОУ "ЦРР - д/с "Рябинка" г.Мариинский Посад, заведующего МБДОУ д/с "Радуга" г.Мариинский Посад, заведующего МБДОУ д/с "Солнышко" Мариинско-Посадского района.

В конкурсе на замещение вакантной должности директора МБОУ "Гимназия №1" г.Мариинский Посад победила Давыдова Надежда Вячеславовна.

В конкурсе на замещение вакантной должности заведующего МБДОУ "ЦРР - д/с "Рябинка" г.Мариинский Посад победила Луцик Татьяна Георгиевна.

В конкурсе на замещение вакантной должности заведующего МБДОУ д/с "Радуга" г.Мариинский Посад победила Цветкова Анна Александровна.

В конкурсе на замещение вакантной должности заведующего МБДОУ д/с "Солнышко" Мариинско-Посадского района победила Яковлева Нина Николаевна.