10 сентября 2013 года состоится обучающий семинар по вопросам реализации Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

10 сентября 2013 года на базе БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии  Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики проводит однодневный обучающий семинар по вопросам реализации Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

Семинар проводится по заданию Минобрнауки России в рамках Федеральной целевой программы развития образования на 2011 – 2015 гг.

Обучающий бесплатный семинар ориентирован на руководителей (заместителей руководителей) общеобразовательных, дошкольных образовательных организаций, руководителей учреждений СПО.

Лекторы:

1. Вавилова Анна Александровна, кандидат юридических наук, заместитель директора Центра прикладных правовых разработок Института образования НИУ ВШЭ.

2. Абанкина Ирина Всеволодовна, кандидат экономических наук, ординарный профессор  НИУ ВШЭ, директор Института развития образования НИУ ВШЭ.

Источник: http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=121&type=main&id=2592619

Использована информация с сайта БОУ ДПО (ПК) С "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики