День Знаний в Сутчевской школе

Сегодня 1 сентября –большой праздник для родителей, детей и учителей, потому что сегодня День Знаний. А особенно торжественен он для будущих первоклассников, которые впервые переступили порог школы. По традиции праздник начался с торжественной линейки, на которой школьников поздравил директор школы Филимонов Г.В. Он пожелал всем , кто учится и учит , успешного сотрудничества, взаимного уважения, а также настойчивости, трудолюбия, уверенности в своих силах и покорения новых вершин. Учащихся также поздравили начальник отдела специальных программ администрации района Борисов Н.Н., ведущий специалист-эксперт по опеке и попечительству отдела образования и молодежной политики администрации района Иванова Л.В,  глава Сутчевского сельского  поселения  Емельянова С.Ю., председатель родительского комитета Марков Б.Г. и другие.

В школе учится немало ребят, хорошо успевающих в учебе и спорте. Они получили грамоты и дипломы. Благодарственные письма вручили работникам школы и родителям, активно участвующим в подготовке школы к новому учебному году.

После первого школьного звонка, оповестившего о начале нового учебного года, все разошлись по классам на первый урок—Урок Конституции.

Так начался новый учебный год в  МБОУ «Сутчевская СОШ».