День Знаний в Большешигаевской школе

Вот и наступил долгожданный  праздник - День Знаний, день новых надежд, больших планов и ожиданий. Сегодня для миллионов девчонок и мальчишек школы всей России гостеприимно открыли свои двери.  1 сентября 2013 года в МБОУ «Большешигаевская ООШ» прошла торжественная линейка «Здравствуй,  школа!», которая собрала большое количество гостей, родителей, и, конечно, учащихся.

После продолжительного отдыха дети вновь пришли в родную школу пополнять свой багаж знаний. Но были и те, кто впервые присутствовал на линейке, это главные герои  сегодняшнего дня – первоклассники. Они волновались, но  достойно выдержали первое испытание. С поздравлением  на торжественном мероприятии выступил  директор школы О.Ю. Колесов. Он пожелал всем учащимся успешного учебного года, учителям - творчества, огромной душевной щедрости, родителям –  взаимопонимания.

Сегодня  в нашей школе было много гостей:  Васильев В.В.- начальник отдела сельского хозяйства администрации Мариинско-Посадского района, Сутесова Н.Г.- юрист  отдела образования и молодежной политики администрации Мариинско - Посадского района, Федорова И.В.-представитель страховой компании ”Поддержка”, Степанов Л.Д.- глава администрации Большешигаевского сельского поселения, Титов О.Н.- Председатель СХПК «Восток», Степанова Р.Д.- представитель СХПК «Восток», Соловьева Г.В.-директор МБУК ”Центр развития культуры и библиотечного обслуживания”,  Борисова Е.И.-председатель Управляющего Совета школы, Вострова Д.Г. и Константинова Г.Ф.-ветераны педагогического труда, Белов П.А.-руководитель ООО “Мария”,

Клементьев А.Н.-индивидуальный предприниматель, Чумбаков П.Н.- индивидуальный предприниматель, родители.  Гости присоединились ко всем поздравлениям, пожелав ученикам школы только хороших и отличных оценок в дневниках.

Начальник отдела сельского хозяйства администрации Мариинско-Посадского района Васильев В.В., глава  администрации Большешигаевского сельского поселения Степанов Л.Д., представитель страховой компании ”Поддержка” Федорова И.В., руководитель ООО “Мария” Белов П.А., индивидуальный предприниматель Клементьев А.Н. преподнесли   подарок школе.

От имени Титова О.Н.- Председателя СХПК «Восток»-  Степанова Р.Д. вручила ученику 9 класса Чумакову А. благодарственное письмо и наручные часы за активную помощь СХПК «Восток» в летнее время, Титов О.Н. также  оказал  спонсорскую  помощь школе в размере 15 тысяч рублей.

На торжественной линейке слово предоставили первоклассникам, их учителю Кудряшовой К.В., родителям. Право дать первый сентябрьский звонок  было предоставлено ученику 9 класса Александрову Николаю  и ученице 1 класса Никоноровой Анне.

Пожелаем ученикам, родителям и педагогам удачного нового учебного года.