Осеннее путешествие для учащихся 5-8 классов Эльбарусовской школы

Осень – пора не только сбора урожая, но и время подведения итогов работы, проделанной за лето.
Учащиеся Эльбарусовской школы давно уже собрали урожай с участка, провели субботник по уборке территории вокруг школы. Значит, можно и повеселиться, и поиграть.
В рамках месячника «Молодёжь за здоровый образ жизни» 21 октября членами школьного самоуправления, учащимися 8 классаЕнцовым М., Колесниковым Н., Федотовой Н., Мартьяновой Л., Родионовой А., Кудряшовой Н., Кузнецовой Д. и Фадеевой А.,под руководством старшей вожатой Максимовой Н.С., прошло осеннее путешествие по станциям. Команды классов побывали на станциях «Загадки», «Осенний листопад», «Школьный огород», «Осенний этюд». На каждой станции они выполняли задания и набирали очки. А потом все вместе собрались на станции «Осенние мелодии» и исполнили песни об осени.
По итогам игры по станциям, набрав наибольшее количество баллов, 1 место заняли команды 7 и 8 классов. На втором месте 6 класс, а на третьем – 5 класс. Жюри решило поощрить всех участников игры грамотами по номинациям: пятиклассников – в номинации «Юные художники», шестиклассников – «Юные экологи», 7 класс – «Эрудиты», а 8 класс – «Самые музыкальные». Но главное – это не призовые места и грамоты, которые получили дети, а коллективная работа, соревновательный дух, стремление быть лучшим. К этому стремились все дети, а значит, игра прошла с большой пользой для всех.