В Мариинско-Посадском районе стартует акция «Дети и семья»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Мариинско-Посадского района информирует о проведении  на территории Мариинско-Посадского района в период с 10 по 20 ноября 2015 года акции «Дети и семья». Акция «Дети и семья» посвящена Международному дню защиты детей, и проводится на всей территории Чувашской Республики, она направлена на организацию активной работы с семьями, находящимися в социально опасном положении, и с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации.

Приглашаем органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних принять активное участие в акции.

План мероприятий проведения акции «Дети и семья» на территории Мариинско-Посадского района