Команда «Росинка» из МБОУ «ООШ» приглашена на финал республиканского конкурса – игры «Ростки возрождения»,

Подведены итоги отборочного этапа республиканского конкурса-игры «Ростки возрождения», посвященного Году литературы и Году К. В. Иванова, на который были отправлены материалы  команды – победителя  «Росинка» МБОУ «ООШ».

Команда с успехом прошла второй отборочный тур и 14 ноября приглашена в АУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии будет проходить финал республиканского конкурса-игры «Ростки возрождения».

Конкурс-игра проводится с целью повышения познавательного интереса к истории и культуре родного края.

На конкурс были представлены творческие работы и 27 творческих работ в номинации «Сокровища Чуваши» (инсценировка сказок, легенд, сказаний Чувашии).