В рамках районного месячника по обеспечению безопасности на водных объектах в МБОУ «Карабашская НОШ» написали изложение «На льдине»

В рамках районного месячника по обеспечению безопасности на водных объектах; в целях предупреждения несчастных случаев с детьми на водных объектах из-за установившейся холодной погоды и развитие знаний и навыков безопасного поведения на воде  в МБОУ «Карабашская НОШ» провели очередное мероприятие. Учащиеся 2-4 классов написали изложение «На льдине» по картинному плану. Вместе с героями ребята переживали и обсуждали их поступки. Учащиеся, вместе с классным руководителем, вспомнили правила поведения на льду водоемов, оказания само- и взаимопомощи при переохлаждениях и травмах.