Победители республиканского конкурса

Победители  республиканского конкурса.

14 ноября 2015 года в Чувашском государственном педагогическом университете им.И.Я.Яковлева  на историко-филологическом факультете прошел республиканский конкурс чтецов «Гений чувашской поэзии» , посвященный Году литературы и 125-летию со дня рождения К. Иванова в Чувашии. Команду МБОУ «Октябрьская СОШ» представили Егорова Арина, ученица 10 класса, Тюмерова Кристина, ученица 10 класса ( руководитель Мясникова Ирина Леонидовна, учитель чувашского языка и литературы), Шоклева Елена, ученица 6 класса (руководитель Васильева Татьяна Анатольевна, учитель чувашского языка и литературы).

По итогам конкурса 1 место заняла Егорова Арина, а остальные получили сертификат об участии. Мясникова Ирина Леонидовна была удостоена  благодарности за подготовку победителя республиканского конкурса.

Школьная Республика  «Царское  Село» поздравляет победителя и участников и желает им дальнейших успехов.

16 ноября 2015 год.

Мясникова Ирина Леонидовна и старшая вожатая Трофимова Надежда Владимировна.