Встреча с Г.Н. Кудряшовой под девизом «Здоровый образ жизни – это здорово!»

Вчера, 17 ноября 2015 года, в основной общеобразовательной школе» города Мариинский Посад в ходе двухмесячника «Молодежь за здоровый образ жизни» прошла встреча обучающихся 5 класса с Галиной Николаевной Кудряшовой – участницей районных и республиканских соревнований по лыжным гонкам и легкой атлетике. Галина Николаевна поделилась своей спортивной биографией, о том, как лично и в составе команды защищала честь района на республиканских соревнованиях в своей возрастной группе. Показала свои награды, грамоты и фотографии с соревнований. Среди фотографий были и те, где Глава республики вручает ей и другим участникам именные наручные часы. Рассказала о внимании Главы Чувашской Республики М. Игнатьева к спорту и здоровому образу жизни населения. Подчеркнула, на что следует обратить внимание, если хочешь заниматься спортом, какой образ жизни необходимо вести, чтобы быть здоровым. Галина Николаевна провела мастер-класс по выполнению правильной и последовательной утренней зарядки. Дети остались очень довольны встречей, и они пригласили Галину Николаевну на классное спортивное мероприятие.