Концерт ко Дню матери в «МБОУ Гимназия №1»

Концерт ко Дню матери прошел в «МБОУ Гимназия №1» г. Мариинский Посад в преддверии праздника. Это традиционное главное мероприятие, на котором чествовали женщин, давшим жизнь детям. Состоялся большой общешкольный праздник, на котором выступали гимназисты- воспитанники детской школы искусств, хореографического коллектива «Арабеск», творческой студии «Вдохновение», театральной студии гимназии. Дети дарили песни, стихи, танцы своим самым дорогим людям. Со словами благодарности со сцены к собравшимся матерям обратилась директор Гимназии Давыдова Н.В., председатель Совета женщин Мариинско-Посадского района Веденеева М.М. И самым приятным моментом было то, что всех мам с праздником поздравил и вручил благодарности за активное участие в конкурсе «Золотые руки мамы» глава администрации городского поселения Белов В.А. Владимир Алексеевич подарил детям-участникам концерта большую коробку конфет. Мероприятие запомнилось всем своей красотой, торжественностью, величавостью и теплотой. Дарите радость мамам, несите им праздничным выступлением тепло детских сердец.

Фотоотчет>>>