Преподаватели "Большишегаевская ООШ" - победители в номинации "Спортивная семья" республиканского конкурса "Семья года 2015"

В целях повышения авторитета семьи в обществе; усиления роли семьи в сохранении и развитии культуры, духовности, преемственности лучших семейных традиций; распространения положительного опыта семейных отношений, совместно с органами исполнительной власти Чувашской Республики, органами местного самоуправления и общественными организациями в Чувашии проводится республиканский конкурс "Семья года".
В финальном туре республиканского конкурса "Семья года" 2015 приняла участие семья Ларионовых. Результаты конкурса "Семья года" 2015 были объявлены на торжественной церемонии награждения победителей республиканского конкурса "Семья года" 27 ноября 2015 года. Ларионовы являются победителями в номинации «Спортивная семья». Молодцы! Так держать! Мы гордимся вами и желаем дальнейших творческих свершений.