Гимназисты – победители и призеры районного конкурса «Маме солнце подарю»!

С целью предоставления детям и подросткам возможность выразить свои творческие и интеллектуальные способности, развивать воображение, фантазию и творчество, в районном Доме детского творчества прошел творческий конкурс «Маме солнце подарю». Обучающиеся гимназии активно приняли участие в конкурсе и стали призерами и победителями в различных номинациях.
На конкурс было представлено 105 творческих работ воспитанников и учащихся образовательных учреждений района от 5 до 14 лет.

Работы оценивались по двум номинациям.
В номинации «поделки» было представлено 59 работ, изготовленных из различных материалов. В возрастной группе до 7 лет 2 место занял Радюхин Тимур, 1А класс, руководитель Григорьева Н.О. В возрастной группе от 8 до 10 лет 1 место заняла Григорьева Анна, 2В класс, руководитель Иванова Е.Е. В возрастной группе от 11 до 14 лет 3 место завоевала Данилова Вера, 6Б класс, руководитель Самсонова А.Г.

В номинации «Рисунки» было представлено 46 работ. В возрастной группе от 8 до 10 лет 2 место заслужила Мартьянова Кристина, 2В класс, руководитель Гусарова Е.Л.