В Мариинско-Посадском районе стартует ежегодный районный конкурс на лучшее световое оформление и благоустройство «Рождественское сияние»

С 10 декабря 2015 года в Мариинско-Посадском районе стартует ежегодный районный конкурс на лучшее световое оформление и благоустройство «Рождественское сияние».

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Световая рапсодия»; «Сказочный сюжет»; «Волшебный городок»; «Снежная фантазия»; «Мой любимый снеговик». Принять участие могут администрации городского и сельских поселений, организации, предприятия, учреждения, учебные заведения, а также частные подворья Мариинско-Посадского района.

Материалы для конкурса предоставляются не позднее 25 декабря 2015 года. Это могут быть фото и видеоматериалы, план-схема территории объекта с указанием световой, снеговой композиции, элементов освещения и оформления территории.

В связи с приближающимся конкурсом сегодня, 30 ноября 2015 года, в администрации Мариинско-Посадского района состоялось заседание организационного комитета под председательством главы администрации района Григорьева В.И. В рамках заседания были обсуждены основные организационные вопросы по праздничному оформлению зданий на территории района, назначены ответственные лица.

Приглашаем всех желающих принять активное участие в конкурсе, украсить дома и подведомственные учреждения праздничной атрибутикой и подарить новогоднее настроение жителям и гостям Мариинско-Посадского района.

О проведении ежегодного районного конкурса на лучшее световое оформление и благоустройство «Рождественское сияние» в 2015-2016 году