Учащиеся основной общеобразовательной школы г. Мариинский Посад поздравляли своих мам и бабушек с Днем матери

28 ноября учащиеся основной общеобразовательной школы г. Мариинский Посад поздравляли своих мам и бабушек с Днем матери. Праздник прошел в гостеприимном и уютном зале районного Дома культуры. В фойе была оформлена выставка творческих работ учащихся «Для тебя, мамочка!»
    Со словами поздравления ко всем мамам  в этот торжественный день, день радости и красоты  выступили  директор школы Л.В. Абашева и глава Мариинско - Посадского городского поселения Белов В.А.  Особо поздравили школьных мам - ветеранов педагогического труда нашей школы и  вручили им цветы.
    Как признание в любви, в знак  глубокой благодарности  за все хорошее, светлое, доброе ученики школы подарили мамам и бабушкам  необычный букет, который состоял из песен, стихов, танцев, слов поздравлений. Ребята пожелали мамам:
              Чтоб глаза наполнялись радостью,
              Новой свежестью много лет
              И чтоб жизнь у вас ярче радуги
              Полыхала на целый свет!

Фотоотчет>>>