Cмотр-конкурс на лучшую организацию работы по безопасности дорожного движения в "Большешигаевская ООШ"

Был объявлен районный смотр-конкурс на лучшую организацию работы по безопасности дорожного движения. В связи с этим  5 декабря 2015 года в школе были гости: ведущий специалист-эксперт по делам молодежи  отдела образования и молодежной политики администрации района Д.М. Камбулова и инспектор отделения ИАЗ ОГИБДД ОМВД по Мариинско-Посадскому району, старший лейтенант полиции Л.В. Антонова. Обучающиеся школы показали флешмоб «Молодое поколение – за безопасность дорожного движения». Ведущим специалистом-экспертом по делам молодежи  отдела образования и молодежной политики администрации района Д.М. Камбуловой и инспектором отделения ИАЗ ОГИБДД ОМВД по Мариинско-Посадскому району, старшим лейтенантом полиции Л.В. Антоновой была изучена документация МБОУ«Большешигаевская ООШ»  по безопасности дорожного движения.

Фотоотчет>>>