В Городской детской библиотеке состоялся детский праздник

В Городской детской библиотеке состоялся детский праздник «Чудеса в библиотеке», приуроченный к Международному дню инвалида. Началось мероприятия с поздравлений, участников праздника - детей с ограниченными возможностями и их родителей поздравили директор Централизованной библиотечной системы Хамидуллина Т.А. и заведующая отделом помощи семье и детям БУ «Мариинско-Посадский ЦСОН» Пушкина З.Г., которые пожелали ребятам оставаться всегда веселыми и жизнерадостными, такими же, как сегодня на празднике.

В читальном зале царила очень теплая и радушная обстановка. Постоянные читатели библиотеки подготовили для гостей сказочную программу, с веселыми Незнайкой и Мальвиной, ребята играли в игры и отгадывали загадки, а Зимушка-Зима с лесными жителями пригласили всех потанцевать. К созданию праздничной атмосферы присоединились детские творческие коллективы Новинского ДК и скрасили праздник исполнением детских песен.

Благодаря благотворительной помощи депутата Госсовета ЧР Никонорова А.Н., депутата районного Собрания депутатов Метелевой Л.В., депутата городского Собрания депутатов Степанова Ю.Г. в заключении праздника всех гостей пригласили на сладкое чаепитие и вручили каждому гостю сладкий подарок.

Фотоотчет>>>