В рамках конкурса на лучшую организацию работы по безопасности дорожного движения

11 декабря 2015 года в рамках проводимого в районе смотра-конкурса на лучшую организацию работы по безопасности дорожного движения «Добрая дорога детства» МБОУ «Карабашская НОШ» посетила комиссия в составе Антоновой Л.В., инспектора по ИАЗ ОГИБДД России по Мариинско-Посадскоу району и ведущего специалиста-эксперта по делам молодежи ОО и МП администрации Мариинско-Посадского района Камбуловой Д.М. в целях обследования состояния обучения несовершеннолетних правилам безопасного поведения на дорогах и профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в общеобразовательных организациях Мариинско-Посадского района.

Наша школа приняла участие в двух номинациях: «Лучшая постановка сказки по безопасности дорожного движения» и «Лучший танцевальный флешмоб «Молодое поколение – за безопасность дорожного движени». Воспитанники дошкольной группы «Знайка» представили сказку по ПДД «Старая сказка на новый лад», школьники поставили сказку «Мишка на посту» и танцевальный флешмоб «Запрещается, разрешается». В сказках приняли участие и родители ребят. Гости поблагодарили ребят за хорошее выступление, пожелали продолжить работу по безопасности дорожного движения.