Учащиеся 5В класса МБОУ «Гимназия №1» побывали в Чувашском государственном академическом драматическом театре им. К.В. Иванова

В разгар новогодних каникул учащиеся 5В класса МБОУ «Гимназия №1» побывали  в Чувашском государственном академическом драматическом театре им. К.В. Иванова.  Незабываемый праздник для детей устроил символ года - веселая обезьяна, а так же Малефисента - могущественная злобная колдунья, коварная злодейка Диснея, механики - Винтик и Шпунтик. Со сказочными героями дети   водили хороводы, пели песни, танцевали и играли у зеленой елки. Дед Мороз и Снегурочка угощали их сладостями и подарками.
Затем пятиклассники смотрели сказку «Как Настенька чуть Кикиморой не стала», где вместе с Аленушкой отправились на поиски похищенной сестрицы Настеньки. Помогал им пройти трудный путь через дремучие леса и непроходимые болота домовой Чур. За храброе сердце и отвагу их ожидала награда – встреча с любимой сестрицей. Очень красивые и сказочные  говорящий Кот, настоящий домовой Чур, Аленушка и Настенька порадовали как детей, так и взрослых.
Волшебную и красивую елку со сказочными героям,  с сюрпризами и подарками, сказку «Как Настенька чуть Кикиморой не стала» надолго запомнят наши гимназисты.