«Ярмарка вакансий педагогических профессий для выпускников»

8 апреля 2016 г. в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева организует мероприятие «Ярмарка вакансий педагогических профессий для выпускников»

Мероприятие откроется пленарным заседанием, в котором примут участие студенты выпускных курсов, преподаватели, представители учебных заведений республики.

Следующим этапом Ярмарки вакансий станет работа кустовых совещаний, участники – муниципальные органы управления образованием Чувашской Республики, образовательные организации Чувашской Республики, студенты 4 и 5 курса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Цель Ярмарки вакансий: привлечение перспективных выпускников педагогических специальностей для работы в образовательных организациях Чувашской Республики.

Основные задачи ярмарки вакансий:

-обеспечение образовательных организаций квалификационными кадрами;

– информирование выпускников о вакансиях в образовательных организациях Чувашской Республики;

– оказание консультационных услуг по вопросам трудоустройства и др.

Заявка для участия в Ярмарке вакансий

Программа Ярмарки вакансий

\nЧГПУ им.И.Я.Яковлева