Министерством образования и молодёжной политики Чувашской Республики 17 ноября 2016 года в 18.00 часов запланировано проведение Республиканского родительского собрания по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Чувашской Республике в 2016-2017 учебном году (далее – собрание) в режиме видеоконференцсвязи.

Просим организовать участие в данном мероприятии обучающихся выпускных классов, их родителей (законных представителей), а также педагогических работников.

Ссылка для скачивания программы по подключению к видеоконференцсвязи: http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=121&id=1600497&title=Vebinar. Консультации по устранению проблем, связанных с установкой программного обеспечения, с подключением, можно получить по адресу электронной почты:  support@edu.cap.ru или по телефону (8352) 45-16-23.

Информацию просим довести до сведения заинтересованных лиц, а также разместить на официальных сайтах органов управления образованием муниципальных районов и городских округов.

Первый заместитель министра                                                                     С.В. Петрова

Галкина Екатерина Владимировна

(8352) 64-21-75