Отдел образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района 17 июля объявляет повторный конкурс на должность заведующего МБДОУ детский сад «Радуга» г. Мариинский Посад Чувашской Республики

В соответствии с Правилами конкурсного отбора кандидатов на вакантные должности и для включения в кадровый резерв руководителей образовательных учреждений Отдел образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики 17 июля 2017 года объявляет повторный конкурс на:
- должность заведующего МБДОУ детский сад «Радуга» г. Мариинский Посад Чувашской Республики
Документы для участия в конкурсе принимаются со дня опубликования объявления по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: г. Мариинский Посад, ул. Николаева, д.47 в кабинете 315 администрации Мариинско-Посадского района. Прием документов для участия в конкурсе прекращается 04 августа 2017 года в 17 часов 00 мин.
Конкурс состоится 14 августа 2017 года в 09.00 часов в кабинете № 315 администрации Мариинско-Посадского района.
В соответствии с п.2.2. Правил конкурсного отбора кандидатов на вакантные должности и для включения в кадровый резерв руководителей образовательных учреждений предоставляемая программа развития образовательного учреждения проходит процедуру публичного представления, в связи с этим программу развития образовательного учреждения просим представлять  как в бумажном, так и в электронном виде.
В соответствии со ст. 51 Федерального Закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» «Кандидаты на должность руководителя государственной или муниципальной образовательной организации и её руководитель проходят обязательную аттестацию». Порядок аттестации руководителей образовательных учреждений и кандидатов на должность руководителей устанавливает Положение о порядке аттестации руководителей образовательных организаций Мариинско-Посадского района, утвержденный Постановлением администрации Мариинско-Посадского района № 274 от 10.04.2017 г.
Аттестация кандидатов на замещение вакантной должности заведующего МБДОУ детский сад «Радуга» г. Мариинский Посад будет проходить 11 августа 2017 года в 9.00 в кабинете № 315 администрации Мариинско-Посадского района. Заявления на прохождение аттестации принимаются вместе с пакетом документов не позднее 04 августа 2017 года.