27 октября 2017 года в 14.00 в помещении сельской модельной библиотеки (с. Бичурино, ул. Новая,18) состоится собрание граждан.

Вопрос для обсуждения: реорганизация муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бичуринская основная общеобразовательная школа» Мариинско-Посадского района Чувашской Республики в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бичуринская начальная школа-детский сад» Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.
В собрании имеют право принимать участие граждане Российской Федерации, постоянно проживающие (зарегистрированные по месту жительства в установленном порядке) на территории населенных пунктов, за которыми закреплена данная образовательная организация, достигшие 18-летнего возраста (с. Бичурино, деревни: Второе Чурашево, Чинеры, Итяково, Сюндюково).
Должностные лица, ответственные за проведение собрания: начальник отдела образования  Арсентьева С.В. (тел. 2-14-42); заместитель начальника отдела образования Андреева Т.Н. (тел. 2-21-94); директор МБОУ «Бичуринская ООШ» Романова А.В. (тел. 89674717337)