Продолжается прием работ для участия в XXIV республиканской научно-практической конференции обучающихся по экологии!

XXIV республиканская научно-практическая конференция обучающихся по экологии проводится 2 декабря 2017.
Цель конференции - развитие исследовательской деятельности обучающихся.
Работа Конференции проводится по следующим секциям:
​ Зоология и экология животных
​ Ботаника и экология растений
​ Лесоведение и лесоводство
​ Геоэкологические исследования
​ Окружающая среда и здоровье человека
​ Экологический мониторинг
​ Агроэкология и зоотехния
​ Охрана и восстановление водных ресурсов
​ Особо охраняемые природные территории
К участию допускаются работы, содержащие результаты исследований и выполненные обучающимися 11-17 лет. Главное условие - исследовательское начало представляемой работы. Работы должны содержать необходимые иллюстративные материалы в виде таблиц, графиков, диаграмм, рисунков, карт и т.п. Время доклада - 7 мин.
Для участия в Конференции необходимо до 20 ноября 2017 года представить:
- текст исследовательской работы (работа не возвращается) и тезисы в печатном и электронном варианте на CD/DVD носителе;
- анкету-заявку: Ф.И.О. участника Конференции в печатном варианте.
Размер целевого взноса за экспертизу конкурсных работ Конференции в 2017 году составляет 150 рублей за одну работу. Целевой взнос оплачивается в ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии в день представления конкурсной работы.
Из числа представленных работ отбираются лучшие (не более 10 работ в каждой секции). Список приглашенных на защиту участников будет размещен на сайте ГАУ ЦВР «Эткер» Минобразования Чувашии www.etker.cap.ru.
Более подробно с положением XXIV республиканской научно-практической конференции обучающихся по экологии можно ознакомиться

<<< здесь >>>

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Центр внешкольной работы "Эткер" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики