08 декабря 2021 года в 14.00 в помещении МБДОУ детский сад «Светлячок» (Мариинско-Посадский район, д. Эльбарусово, ул. Центральная, д.1) состоится собрание граждан.

Вопрос для обсуждения: реорганизация муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Светлячок» Мариинско-Посадского района Чувашской Республики путем присоединения к муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Эльбарусовская средняя общеобразовательная школа» Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

В собрании имеют право принимать участие граждане Российской Федерации, постоянно проживающие (зарегистрированные по месту жительства в установленном порядке) на территории населенных пунктов, за которыми закреплена данная образовательная организация, достигшие 18-летнего возраста (Деревни: Эльбарусово, Ускасы, Средние Бокаши, Ильменькасы, Вурманкасы, Первые Синъялы, село Тогаево. Деревни: Карабаши, Вурман-Пилемчи,  Девлетгильдино.)

Должностные лица, ответственные за проведение собрания:

- заместитель главы администрации - начальник отдела образования и молодежной политики  Арсентьева Светлана Витальевна (тел. 2-14-42);

- и.о. заместителя начальника отдела образования Лазарева Дарья Михайловна (тел. 2-21-94);

- заведующий МБДОУ д/с «Светлячок» Иванова Марина Алексеевна 89674702973

ПРИМЕЧАНИЕ:

Вход в здание МБДОУ д/с «Светлячок» для посетителей по Сертификату вакцинированного(Qr-код), справке о медотводе или справке лабораторного ПЦР-исследования на короновирусную инфекцию с отрицательным результатом, датированную сроком не ранее трех дней до даты проведения мероприятия.