18 февраля в онлайн формате 12 председателей первичек и председатель районной профсоюзной организации Людмила Абашева приняли участие в конференции Общероссийского профсоюза образования "Технологии формирования культуры профессионального здоровья педагогических работников", посвященной итогам тематического 2021 года «Спорт. Здоровье. Долголетие».

Вниманию слушателей предоставлены выступления компетентных в области  ЗОЖ докладчиков: Асмолова Александра Григорьевича, заведующего кафедрой психологии личности факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова, доктора психологических наук, академик РАО; Страдзе Александра Эдуардовича, директора Института естествознания и спортивных технологий МГПУ, доктора социологических наук, Пушкиной Валентины Николаевны, начальника отдела развития технологий спортивной подготовки Департамента образования, науки и международных отношений Министерства спорта Российской Федерации, доктора биологических наук,  директоров образовательных учреждений, председателей областных, территориальных и первичных организаций, победивших в конкурсе Общероссийского Профсоюза образования «Здоровые решения - 2021».

Участники конференции получили самую актуальную, полезную  и востребованную  информацию по теме.