Педагоги гимназии победители и призеры республиканского методического фестиваля «Современные практики воспитания – 2022»

Подведены итоги республиканского методического фестиваля «Современные практики воспитания – 2022». Фестиваль проводился в целях выявления и тиражирования лучших воспитательных практик педагогических коллективов и авторских воспитательных практик педагогических работников организаций дошкольного, общего и среднего профессионального образования Чувашской Республики.

Всего в мероприятии приняли участие 235 педагогических работников из дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

Победителями и лауреатами фестиваля в различных номинациях стали педагоги Гимназии:

Номинация «Воспитательные практики в рамках профориентационной работы» - Шакирова Лайло Кошоновна - заместитель директора по воспитательной работе;

Номинация «Воспитательные практики в урочной деятельности (школьный урок)» - Пушкина Кристина Витальевна - учитель математики и информатики;

Номинация «Воспитательные практики в рамках основных школьных дел» Тимофеева Алена Юрьевна - учитель истории, Мазилкина Надежда Витальевна - учитель географии;

Номинация «Воспитательные практики в рамках спортивно-оздоровительной работы» - Лучина Ольга Юрьевна-учитель физической культуры; Сергеева Инна Андреевна - педагог - организатор.

Благодарим всех участников и желаем новых достижений!