Никита Шипунов выступил на творческом вечере Натальи Адриановой «Все любовь…»

Никита Шипунов выступил на творческом вечере Натальи Адриановой «Все любовь…».

12 мая 2022 года в Центральной районной библиотеке Мариинского Посада состоялся творческий вечер Натальи Адриановой «Все любовь…».

Наталья Адрианова (Шипунова) – лауреат VII Всероссийского литературного фестиваля им. М.Анищенко, четыре раза представляла Чувашию на Всероссийском форуме в селе Большое Болдино Нижегородской области, в пятый раз вошла во Всероссийский список 100 лучших молодых литераторов.

Гостям вечера представилась возможность не только познакомиться с удивительными стихами поэта, но и насладиться их искренним и выразительным авторским исполнением под музыку молодого композитора Федора Бирючева и под аккомпанемент преподавателя ДШИ Татьяны Васильевой.

На вечере выступил сын Натальи – Никита, учащийся фортепианного отделения МБОУ ДО «Мариинско-Посадская детская школа искусств» (класс преподавателя Картиновой Б. В.).

Авторский вечер прошел в рамках цикла поэтических вечеров и собрал более 60 жителей г. Мариинский Посад.