Для выпускников прозвенел последний звонок



Для выпускников прозвенел последний звонок

Сегодня, 25 мая 2022 года, в стенах МБОУ «Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева» прозвенел последний звонок для  одиннадцатиклассников, выпускников школы. Этот звонок стал символом  нового этапа в их жизни.

Торжественная линейка состоялась на улице перед зданием нашей любимой, красивой школы Погода была благосклонна и не испортила такой важный день для ребят, родителей и педагогов.

Добрые, искренние и напутственные слова  директора школы Елены Николаевны Егоровой к ребятам, ученикам школы, выпускникам были очень душевными, оптимистичными и задали настроение этому празднику.

Первоклассники выступили шуточным номером, им так не хотелось отпускать выпускников, и это было очень трогательно, душевно, откровенно, задорно.

Со словами напутствия к выпускникам обратились: заместитель главы-начальник отдела образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района Арсентьева С.В., глава Шоршелского поселения Отяков А.Н., директор Мемориального комплекса имени летчика-космонавта А.Г. Николаева» Тукмаков А.Н., первый учитель Ирина Михайловна Белова, классный руководитель Валентина Кронидовна Белова.  В свою очередь выпускники выразили слова благодарности, признательности, любви и уважения всем педагогам и работникам школы.

Ярким окончанием праздника стал последний звонок, песня  и флешмоб в исполнении выпускников.

Право дать последний звонок был предоставлен ученику 11-го класса Ильину Никите и ученице 1-го класса Терентьевой Яне.

После торжественной части, ребята (по сложившейся в школе традиции) посадили свое дерево на аллею выпускников в сад-парке Мемориального комплекса имени летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева»

Впереди самый ответственный и сложный период — это экзамены!

Желаем всем удачи!

 

Фотогалерея