Поздравление заместителя главы администрации-начальника отдела образования и молодежной политики С.В. Арсентьевой с праздником последнего звонка

Поздравление заместителя главы администрации-начальника  отдела образования и молодежной политики С.В. Арсентьевой с праздником  последнего звонка

Дорогие выпускники,  уважаемые учителя и родители!

Поздравляю вас с праздником «Последний звонок». Последний школьный звонок символизирует расставание с детством и провожает вас в долгую и интересную дорогу. В стенах школы вы получили качественные знания, развили творческие способности, научили отстаивать свои взгляды и убеждения и любить родную землю. Сейчас для вас наступает ответственная и напряженная пора – вам предстоит сдавать выпускные экзамены, показать чему вы научились, какие знания получили. Желаю вам, чтобы вы все успешно сдали экзамены.

Школьные годы навсегда остаются в памяти. Пусть вас всегда сопровождает крепкая школьная дружба, пусть  помогают вам мудрые и добрые советы ваших школьных наставников. И пусть знания, полученные в школе, помогут вам добиться задуманных целей, осуществить ваши планы. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь стать лучше.  Будьте успешными!

Дорогие выпускники! Гладкой вам жизненной дороги, в добрый путь!

Заместитель главы администрации-

начальник отдела образования

и молодежной политики                                                         С.В. Арсентьева