В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники !

25 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих девятиклассников прозвучал последний школьный звонок. Вот и прошло школьное детство для 17 учеников и учениц нашей школы. ... Последний звонок – это всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. С этим замечательным днем   выпускников поздравили  Явгаева Л.А.-заведующий ИМЦ ОО и МП Мариинско-Посадского района , Чернов Э.В.-глава Приволжского сельского поселения,  Великанова И.П.-депутат районного совета депутатов.  Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Семенова Т.А.