Последний звонок в Сутчевской СОШ

Последний звонок

Последний звонок – давно стал традиционным праздником, посвященный выпускникам, учителям и родителям.  Этот день всегда волнительный, радостный и немного грустный. Завершились уроки в школе,  впереди - экзамены. Еще немного и у выпускников начнется новый этап жизни.

25 мая в МБОУ «Сутчевская СОШ»  прозвенел Последний звонок. Открыл линейку директор школы Г.В.Филимонов.  На празднике присутствовали гости: заместитель главы - начальник отдела образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района Арсентьева С.В., депутат районного собрания депутатов Борисов Н.Н., общественный деятель Сутчевского сельского поселения – Марков Б.Г. Все они поздравили ребят с праздником и пожелали им успехов на экзаменах.

Обучающиеся 1 и 7 класса подготовили поздравление для выпускников, а выпускники – слова благодарности в адрес родителей и учителей. Завершилась линейка вальсом и последним звонком.

Желаем выпускникам достойно сдать экзамены! В добрый путь, выпускники!