10 июня 2022 года в 10.00 в МБОУ «Аксаринская начальная школа-детский сад» (д. Аксарино, ул. Центральная усадьба, д.10) состоится собрание граждан.

Вопрос для обсуждения: реорганизация Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Аксаринская начальная школа-детский сад» Мариинско-Посадского района Чувашской Республики путем присоединения к муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Кугеевская основная общеобразовательная школа» Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

В собрании имеют право принимать участие граждане Российской Федерации, постоянно проживающие (зарегистрированные по месту жительства в установленном порядке) на территории населенных пунктов, за которыми закреплена данная образовательная организация, достигшие 18-летнего возраста (Деревни: Аксарино, Сятракасы).

Должностные лица, ответственные за проведение собрания:

- заместитель главы администрации - начальник отдела образования и молодежной политики  Арсентьева Светлана Витальевна (тел. 2-14-42);

- заместитель начальника отдела образования Лазарева Дарья Михайловна (тел. 2-14-42);

- директор МБОУ «Аксаринская начальная школа-детский сад»  Кабачкова Людмила Гурьевна 89278673568