ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННОГО КОНКУРСА «ОБЛАКО ПРОФСОЮЗНЫХ ТЕГОВ»

На заседании Президиума Мариинско- Посадской районной организации Профсоюза от 27 марта принято решение о проведении в 2022 году конкурса  «Облако профсоюзных тегов», посвященного Году корпоративной культуры.

Конкурс позволил проявить творческое, нестандартное мышление, реализовать в картинке самые неожиданные фантазии на профсоюзную тему, показать свою продвинутость в информационных технологиях.

Компетентное жюри подвело итоги и выявило лучшие работы, а именно:

1 место- Васильева Елена Александровна, учитель английского языка

МБОУ ООШ г. Мариинский Посад, председатель первички;

2 место – Сергеева Инна Андреевна, секретарь МБОУ «Гимназия №1»;

3 место – Козлова Ирина Олеговна, методист ОО и МП.

Данные работы были признаны лучшими, в облаке использованы слова - ассоциации, подобранные авторами и  членами профсоюзной организации школы в результате опроса. Данные изображения могут быть использованы для оформления профсоюзного уголка или вебстраницы. А также могут послужить картинкой –аватаром для группового чата в мессенджерах.