КОМАНДА МАРИИНСКО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА УСПЕШНО УЧАСТВОВАЛА НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

КОМАНДА МАРИИНСКО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА УСПЕШНО УЧАСТВОВАЛА НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

21 июня на стадионе МБО ДО «ДЮСШ» Красноармейского района прошли соревнования по лёгкой атлетике в рамках  VIII Спартакиады работников образовательных организаций Чувашской Республики.

Со стартом соревнований участников поздравили глава Красноармейского муниципального округа Борис Клементьев. «Спартакиада профсоюзов – это не только борьба и стремление к победе, это еще дружба и отличное времяпровождение. Желаю победителям прошлых лет удержать свои позиции, а новым участникам – отличных спортивных результатов и честной борьбы», – обратился к присутствующим заместитель председателя Чувашской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Алексей Степанов.

В программе спартакиады были заявлены такие соревнования: легкоатлетическая эстафета, дартс, прыжки в длину с места, силовое двоеборье (подтягивание и отжимание), а также весёлые старты.

Команда нашего района заняла 3 место в двух номинациях: силовое двоеборье и весёлые старты.  В обратный путь участники соревнований отправились с  настроем подготовиться ещё лучше для достойных выступлений на следующей Спартакиаде.

 

Фотогалерея